Вторник, 13.04.2021, 23:08

новости с 01 декабря 2020г

Внимание! Объявление!

С 2021 года сайт МБОУ «Фатневская СОШ им.Героя Советского Союза им.С.М.Сидоркова» закрыт.

Ссылка на переход на действующий сайт здесь

Поздравляю всех с Новым годом!

Хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хотя у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное! Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Возьмите бычка за рога и претворите в жизнь все задумки и планы! А самое главное, пусть каждый из нас будет в новом году счастлив. Ведь счастье, как раз, включает в себя и здоровье, и любовь, и успех.

Будьте счастливы!

С Новым годом!

С уважением, директор школы Лёвина Нина Васильевна

Видеопоздравление от ребят, работников школы https://cloud.mail.ru/stock/f4t2mh3ujpWVMAXpTs7aWoaC

Новогоднее поздравление Главы Болховского района В.Н. Данилова >Открыть поздравление<

Видеопоздравление с Новым годом начальника ОО Анисимовой Т.А.Поздравление с новым годом.mp4 (382047506)

План работы на зимние каникулы со ссылками /js/plan_na_zimnie_kanikuly.docx

Поздравляем Гавриличеву Дарину, ученицу 1 класса с победой в  районном профилактическом конкурсе рисунков "Я и моя семья" (руководитель Дронова Я.А.), Харламову Екатерину с призовым 3 местом  (руководитель Фомина Л.Н.)!!! Так держать!!!

Ребята Фатневской школы приняли участие в районном заседании клуба "Дорогой отцов" Материалы

Поздравляем ребят 8 класса с 2 местом в районном конкурсе презентаций профилактической направленности! Так держать!!! Творческих успехов вам, ребята!

Ребята 8 класса приняли участие в районном конкурсе презентаций профилактической направленности  «Твоя жизнь – твой выбор» Материалы  Положение

В преддверии акции классные руководители провели часы общения, где рассказали ребятам о том, что в силах каждого человека сделать вклад в общее дело сохранения лесов, экологии и естественной красоты нашей планеты. Например, каждый может сдать макулатуру - это пусть небольшой, но важный вклад в сохранение живой природы. Основной целью акции является стремление к сохранению окружающей среды и ресурсосбережению, бережное отношение к природе.

В акции приняли участие учащиеся и воспитанники. На помощь обучающимся пришли их родители. Общими усилиями собрали 175,5 кг макулатуры. А, как известно, 1 тонна макулатуры сохраняет жизнь  примерно 10 деревьям!

Победителями в конкурсе стали учащиеся , которые собрали г макулатуры.

Спасибо всем участникам акции – учителям, ребятам и их родителям за старание!

МБОУ "Фатневская СОШ им. Героя Советского Союза С. М. Сидоркова" приняла участие в акции "Самая заметная школа". Совместно с начальником ОГИБДД ОМВД России по Болховскому району капитаном полиции  И.Н.Павловым  и инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Болховскому району лейтенантом полиции Меркуловым О. А. наша школа запускает челлендж "Фликер безопасности"(подробности в видеоролике) https://vk.com/public197786102?z=video-197786102_456239021%2Fe4823217675ca64a99%2Fpl_wall_-197786102

Фандеева Ирина Борисовна -учитель истории приняла участие в Международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войны", организованной молодежным парламентом при Государственной Думе РФ  /svidelstva/material/fandeeva/get-pdf.pdf

3 декабря в нашей школе прошли мероприятия, посвященные памятной дате,  Дню Неизвестного солдата. Эта важная дата установлена Указом Президента РФ для увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига наших воинов. Надпись на плите, лежащей на могиле Неизвестного солдата – «Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен» - завет помнить о тех, кто ценой своей жизни защитил Отечество, подарил нам счастье мирной жизни.
Школьники в эти дни отдавали почести воинам, павшим на полях сражений во имя Победы и, к сожалению, так и оставшимся безымянными.
В школе прошли уроки Памяти, на которых рассказывали  детям о бессмертном подвиге советских людей, о героической защите от фашистских захватчиков, о солдатах, не вернувшихся с войны, о поисковых отрядах, братских могилах, памятниках Неизвестному солдату в разных уголках России, в конце которых учителя и учащиеся почтили память воинов минутой молчания. А ребята 6 класса-члены отряда юнармейцев возложили венок на Кривцовском мемориале. Мы всегда будем гордиться нашими героями!  ФОТО

Микитич Оксана приняла участие в заочном районном конкурсе «Профилактика рискованного поведения в подростково-молодежной среде» в рамках проведения второго этапа Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» Материалы

Ребята Фатневской школы приняли участие в акции #БумБатл. Ссылки на посты в аккаунтах социальных сетей https://vk.com/id182741511?w=wall182741511_4694%2Fall

Поздравляем ребят со 2 местом в заочном районном конкурсе социальных роликов, агитбригад, танцев и фоточелленджа профилактической направленности «Правильное решение». Так держать!!!!

Ребята Фатневской школы приняли участие в заочном районном конкурсе социальных роликов, агитбригад, танцев и фоточелленджа профилактической направленности «Правильное решение» https://yadi.sk/d/dhWQPox7g6Sotw.

МБОУ "Фатневская СОШ" © 2021